Olga Hlinovskaya

За сколько вы пробегали 100 м в 14 лет, и за сколько вы пробегаете сейчас (возраст)?

Александр Рябов

Бегал за 13,2 . Сейчас не бегаю вообще. Только ускоренным шагом

Сергей Садовский

не помню что было в 14 лет.
а сейчас проезжаю быстро.))

sky_2088

бегал где то за 7-8сек, сейчас за 10сек...

Оля Терентьева

13,5 тогда. Сейчас 5.5 ...На машине ))

Вл
Владимир

ей богу, не помню, но выступала за сборную школы по легкой атлетине. .
сейчас не знаю, но недавно забыла сумку в маршрутке, бежала за ней на каблуках и с двумя авоськами)) ) догнала) )
потом на остановке сидела минут 10, херово было, но бежала для 40 лет довольно резво))