Джамиля Сотавова

Если бегать, то сколько пробегать?

фома громов спасибо

Улук Сыдыков

42 километра! Не нравится? Сформулируйте вопрос корректнее!

Сашулька Жданова

зависит от подготовки, о не от объёма лёгких, беги 1 км для начала, легко - увеличивай дистанцию или темп

Елена Забара(Татарина)

бегай пока ноги не устанут и по тихоньку

Boris Boyko

вообще существует методика. Смысл ее в том, что надо начинать бегать с немного- поначалу можно бегать от 2 до 4 минут в медленном темпе, ну а потом увеличивать время бега на 2- 4 минуты в день и так до 30 минут. После достижения 30 минут, время можно не прибавлять, а оставлять постоянным

Владимир Новосельцев

зависит от твоего тело сложения и объёма лёгких

М@рин@ Федорчук

Если просто для поддержки тонуса, то 2-3 км утром- достаточно. И не устанешь, и удовольствие получишь от бега и тело будет в тонусе!

Евгения Белоусова

чтобы похудеть не менее 30 минут