Александр Шумарин

Сколько километров нужно пробегать утром? Не меньше скольки?

Кравченко

Если бегать каждый день, то это 20-30 минут – достаточно, чтобы чувствовать себя замечательно, если бегать через день то это 40 - 60минут. Расстояние зависит от скорости бега, в первом случае можно и 2 - 3км, а во втором можно и все 5 - 7км пробежать.
Желаю тебе успехов в беге. (((((И не слушай делетантов в этой теме, которые и сами не бегают и тем более ничего в беге не понимают))))).

Виктория Цеквава(Тыняная)

я утром, то есть до обеда, между кухней и туалетом около 3х километров накручиваю

Ге
Генрих

где-то 3-5км для начала норм.

Владимир Прядкин

Не меньше 3 но нужно 5

Алексей Настюшенков

От бега мозги трясутся, поэтому предпочитаю велосипед :))
Моя норма 20-30 км, по настроению 🙂

Yulia Romanova

Зависит от уровня подготовки. Начинать можно и с 1-2км.

Виталий Герасимов

Зависит от тренированности. Если ты только от дома до стоянки передвигался, то лучше вообще поначалу пешие прогулки совершать, а потом постепенно трусцу вкраплять интервально отрезками по несколько сотен метров. А серьезные бегуны с большим стажем по 150 км в неделю набегают