Мария Щербинина

как узнать сколько я бегаю ?

бегаю по утрам за лесополосой, хочу узнать сколько именно я пробегаю, с помощью машины померить нельзя, не проедешь, на мотоцикле тоже, велосипеда со спидометром нету, есть какие нибудь мысли? по моим расчётам примерно 4-5 км, но хотелось бы точнее узнать!

как прога называется?

доктор живаго, ты такой умный!! ! тебе череп не жмёт?? ? я те чё бабка ванга? от куда я знаю с какой скоростью я бегаю?

Ни
Нина

эм. вообще-то естьприборы по измерению километража при беге.
зайди в спорт магазин и спроси.

Рустам

смартфон с gps + приложение runkeeper.

Ок
Оксана

у меня на телефоне программа специальная стоит и считает сколько я пробежал, сколько калорий сжег

Ляля Иванова

Расстояние = скорость х время. Ты в школе штаны протирал, видимо, а не учился.