Алексей Пасечный

Девочки скажите пожалуйста вы бегаете по утрам? И где? ) сколько примерно пробегаете?)

Юлия Андреевна

Мне уже 50,нельзя.

Ирина Поддорогина

Нет, никогда не бегала. Утром у меня всегда жуткая слабость.
Когда чувствую, что начинаю набирать лишний вес или двигаться хочется больше - покупаю абонемент на фитнес.

Lika Len

А почему девочки?: ) Мне вот нельзя бегать, но я занимаю лечебной ходьбой по выходным, 3-4 км хожу .

Маша Даленкина

Да я бегаю.... на стадионе))) ) Сам стадион 500 м. я пробегаю 8 кругов, короче 4 км.))))) )

Александр Куликов

Смотря какая цель, вот например если бежать по ул. Миклуко-Маклака, то домой скорей всего уже не вернешься. Поэтому предпочтительней по беговой дорожке в спортзале

Валерий Зимин

Я бегаю с 1 на 12 этаж полчаса. Иногда больше.

Вадим Суслин

я не бегаю, так как это вредно, тем более вредно, просто быстро хожу на работу, в день от 10км получается.