Ан
Анютка

Скажите пожалуйста сколько каллорий сьела (хотя бы примерно)

утро овсянка 50гр, суши 3штуки грамм 30.
обед овсянка 100гр с грэйпфруктом и + дыня туда чуть покрашила
и в 17.40 сьела салат там помидоры огурцы лук просто смешала и посолила

Татьяна Миронова

немного не переживай. Я в таких случаях всегда увеличиваю ккал.)) )
На 100 грамм овсянки, составляет 345 калорий. грубо говоря завтрак 500калл или больше ( с учетом суш не знаю их ккал. )
Обед... тоже где то 300-400
ну салат несильно ккалорийный.