Ег
Егор

скажите пожалуйста, есть ли в жевачке (сладкой) каллории?

Оксана Беленкова

ВЫ же не килограмм съедите? какие калории....

Сергей Царёв

есть но мало на 100г 165 калорий что ли.. и жвачки 100г. в 10 штучках только 13,6 гр. так что в одной пачке 22,4 калорий, а в штучке 2,24 калорий ))))) очень мало ) считай нет) Просто жвать жвачку вместо еды иэто заработать язву! не стоит.. а после пожалуй сколько хотите)

Ан
Анастасия

жуйте орбит чисто мятный, там меньше всего

Витек Тофан

нет. если жевать и не глотать)
кстати я иногда балуюсь холсом и леденцами зулла. Всё норм. На 100 грамм калорий много, но в коныете не больше 3-х грамм

Алексей Шивыдкин

В орбите и Дироле (которые с сахарозаменителями) калорий нет вообще. Т. е. они есть (2 калории на подушечку) , но эти же 2 калории вы сожгете если будете жевать (на жевание же тоже нужны силы) . Так что даже не беспокойтесь насчет потолстения от жвачки))

Алексей Иванов

а на пачке посмотреть не судьба? да хотя бы и в инете)