Ольга Серегина

подсчитайте примерно каллорий (пожалуйста, очень надо)

в день съела: 2 маленьких бутерброда ( масло, чёрный хлеб, красная икра) , всю баночку красной икры ( баночка маленькая) , половина шоколадки, выпила чай, выпила маленькую бутылочку коктейля молочного с ванилью и сейчас пью газированный сок из апельсина и моркови

Я не могу сама, есть причины, поэтому прошу вас сказать

Bek-1 Djon

Посмотри калорийность продуктов в интернете.
Калькулятор найдешь в меню пуск.

А еще, о великий п... ц, калорийность написана на баночке/коробочке/упаковке/бутылочке от продукта.

Владимир Коровин

Калькулируй сама.

Олеся Ермошкина

может по калорийности вышло бы и немного. но это прямой путь к целлюлиту.