Юрий Касмынин

Помогите посчитать примерное количество каллорий?

попробовала по калькулятору... ниче не получилось)) )
просто интересно знать можно ли при помощи моего рациона похудеть?. .
- каша гречневая + кофе
- кефир нежирный (стакан)
- кусочек грудки обезжиренной + салат с кальмарами .
- апельсин
-йогурт 200грамм нежирный.
-стакан кефира на ночь.
(а раньше были булочки и шоколадки)))) )
это меню на сегодняшний день.

Денис Петров

Найдите таблицу калорийности продуктов и подсчитайте сами..., откуда я знаю вес ваших порций? Чтоб не убить себя и похудеть - надо 1300 -1500ккал съедать в день. Очень калорийно растительное масло. Вот салат с кальмарами я бы убрала.. . Ешьте одну грудку... Добавьте овощные салаты из капусты и морковки, пейте томатный сок... После четырех часов убрать углеводы. И не ждите быстрой потери веса. Помните, что 1 кг потерянного жира - равен 6000ккалориям... Так что чтоб начать худеть надо потрудиться и привыкнуть к новому рациону...

Артём Леонтьев

Можно, но я бы сделала так!
Завтрак:
-Каша геркулесовая, либо нежирный творог или как вы и пишете йогурт. А лучше всего 2 вареных яйца, так как белок необходим и он подтягивает кожу.
-Кофе (без сахара), а лучше зеленый чай без добавок и сахара. (зеленый чай-расщепляет жиры и улучшает метаболизм)
Обед:
-кусочек грудки куриной и гречневая каша
Полдник:
-апельсин
Ужин:
-салат с кальмарами, или просто салат из овощей
И перед сном за 2 часа выпейте один стакан кефира)
И не забывайте перед каждым приемом пищи выпивать за пол часа стакан обычной воды) И в день выпивайте около двух литров чистой воды, а не напитков)
Удачи Вам, надеюсь мои советы Вам помогут!)

Юлия Фалеева

Калькулятор калорий. http://www.okbody.ru/recipes/analyze скопируйте туда ваше меню и он сам всё сосчитает. А вообще это классный сайт для худеющих. Советую.