Коррекция веса
вопрос про каллории....
Я в день получаю около 500 каллорий, могу вообще не есть.. не проблема для меня, но я занимf.cm в спорт зале три раза в неделю по 2.5 часа. и сил у меня совсем на это нет. потому что нет каллорий во мне. Что мне делать? и вообще, почему я не ем очень мало, заниммаюсь спортом а вес такой же, все мои проблемные места на месте....Я уже совсем отчаялась....
от того что ты мало ешь.... на 500 калорий... .
в твоем организме от недостатка энергии (углеводов)
и витаминов.... происходят изменения.... тоесть ты уже навредила своему организму... .
так как ему нехватает энергии.... он в буквальном смысле поедает тебя (с нутри)
вобщем ты начинаешь терять МЫШЕЧНУЮ массу... .
а так как ты занимаешься спортом.... то мышечная масса возвращается.. .
и так до бесконечности... .
ты ее востанавливаешь... а организм поглощает)))) )
для этого надо садится на хорошо сбалансированые диеты... .
чтоб организму хватали все витамины.... и это было без вреда..))) )
удачи))))
и так до бесконечности... .
удачи))))
какой у тебя сейчас вес и рост?
Катерина Кузьмина
вес 57. рост 168. я знаю что это нормально.. но мне не комфортно так. я хочу меньше. и вес и объемы.а у меня ни чего не получается...
Катерина Кузьмина
я очень хочу весить 54. именно при этом весе я я всегда чувствовала себя отлично....а щас...
Проблемы налицо, уже соображаешь плохо и не можешь четко выражать свои мысли. К доктору пора.
худеть надо правильно, т. е .регулярно и правильно питаться, а не вообще не есть. при нерегулярном питании организм все ваши каллории переводит в " закрома родины".
Ответ в твоем вопросе, на спорт сил нет на иду тоже, организм тоже работать отказывается!
Александра, анорексичное мышление, кажется вас уже накрывает... Тут бы о себе в самый раз подумать!! ! Ваш вопрос в голове
решается...
Тебе нужно к грамотному инструктору обратиться. Он тебе расскажет (и покажет) сколько, как именно и в каком темпе нужно выполнять физ. упражнения. (ну и про питание конечно не забудь спросить)
белки поешь