Коррекция веса

Нужна таблица каллорий

на какие усердные занятия можно сжеч каллории, мне нужно, к примеру, уборка кровати, отжимания, бег,ну короч надеюсь вы поняли о чём я, кто знает, напишите плиз...
А. Р.
посмотри здесь: http://28.nm.ru/205.htm
Ольга Югай
Лучший ответ
На сайте космополитен отличная таблица! там всё-всё-всё есть :)))))
Плюс еще можно расчитать сколько в течение дня вы потратили каллорий, насколько прибавился/увеличился вес.
http://www.cosmo.ru/services/kal_calc/
сидячее положение - 20-25 ккал
прогулка 40-45
пинг-понг 150
спортивная хотьба 150
прогулка в лесу 180
серфинг 250
регби 250
бодибилдинг 270
альпинизм 270
бокс 300
поло 300
теннис 300
гимнастика 300
футбол 300
бальные танцы 300
верховая езда 350
гребля 350
плавание 360
велосипед 360
аэробика 400
сквош 450
лыжи 450
спортивный танец 500
коньки (бег) 500

"Избавиться от пары лишних килограммов может помочь и такое привычное занятие, как домашняя уборка.

Подсчитано, что работа по дому избавляет женщину от 4 калорий в минуту, 120 калорий за 30 минут и от 50 000 калорий за 1 год!

По эффективности активную уборку по дому можно сравнить с посещением тренажерного зала или фитнес-клуба 1 раз в неделю.

Распрощаться с 400 калориями позволят:

- 2 часа мытья полов, - 2,15 часа стирания пыли, - 82 минуты уборки пылесосом.

За 1 год, регулярно делая уборку в доме, женщина проходит 36 километров и сжигает такое же количество калорий, как если бы пробежала 57 часов подряд или проехала на велосипеде 770 километров. "

еще есть хороший Калькулятор сжигания калорий на сайте woman ру