Коррекция веса

Помогите составить примерное меню на день из расчета 500 килокалорий.

Норма потребления калорий организма на его функционирование -1200 ккал. Если не считать энергию, потраченную на труд, движение и нормальную жизнь. Меньше нельзя, наступит смерть от истощения.
Юлия Ермакова
Лучший ответ
2 пачки обезжир творого и яйцо
Если вы будете потреблять 500 килокалорий, что является третью необходимого (!) рациона, вам будет ооочень плохо. Со временем, естественно.
Олеся Бухольцева Плохо будет уже через неделю. Ночью залезет и проглотит пол-холодильника. Многократно повторяющаяся ситуация.
Оксана Сергеева Вот поэтому и интересно, что же может входить в эти 500 кл
Полностью согласен с Максом. Вы хотите похудеть, но худоба это стройность и здоровье, при условии что ИМТ в норме. Вы же явно хотите заработать дистрофию ( ИМТ больше или меньше нормы) это болезнь. Не надо! Это все равно, если схватиться за чрезмерные веса, что бы накачать мышцы за короткий промежуток времени, так можно сорвать себе и позвоночник и суставы и сердце. Для стабильного снижения веса без вреда здоровью нужно знать сколько вы потребляете ккалорий и сколько расходуете. Снизить свой рацион на небольшую величину и обязательно заниматься фитнесом. Тогда вы не только снизите вес, но и сформируете гармоничную фигуру.
Larisa Pavlova
500= равны ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ серьезные проблемы со всеми внутренними органами в очень не далекое время! ну почему люди думают что можно жрать что попало и в каких угодно дозах несколько лет а то и десятков лет, а потом по мановению волшебной палочки похудеть, получить хорошие формы и здоровее не потерять, ТАК НЕ БЫВАЕТ, только правильное питание+занятия в спортзале (дома) и только тогда через год-или два в зависимости от запущенности, вы получаете желанную форму и здоровый организм, другого пути НЕТ (кроме липосакции и пластических операций)!
Айгуль Айгуль
Завтрак: Молоко
Обед: Каша (Гречневая, овсяная) можно посыпать ягодами, для вкуса
Ужин (до 18:00): Фрукты, овощи... .
Ещё можно в перерывах между приёмами пищи перекусывать фруктами или овощами.
А если хотите быстрее похудеть, то не пейте во время еды. И не ешьте жирное и сладкое