Коррекция веса

500 ккал примерный рацион на день

я ем 200 ккал в день, питаюсь детским пюре, знаю что смешно, но тем не менее оно вкусное и довольно сытное, в одном фруктовом пюре ( агуша) не более 50 ккал
Наталья Аулова
Лучший ответ
Помрешь. Это четвертая часть суточной нормы
Полина Кустова
если не кушать хотябы 1200 тогда пипец сердцу и давлению кушать кашу отварной кусок рыбы океанической или говядины или грудки куринной и салат когда перетравливается мясо организм на это тратит ккалории а рыбы плохой холестерин сьедает в организме
Это примерно котлета, гарнир и салат. Ну и конфетка.
Полуголодный паек заложника концлагеля. День еще проживешь, но если так питаться на протяжении многих недель, болячки приклеются, потом и вовсе коньки отбросишь. Не глупи.
Tatyana Astapkovisch
Не правда, никто не умрет, у организма есть ЗАПАСЫ!! ! Пару дней можно на таком посидеть. Личный опыт. Потом просто есть от 1000 до 1200, похудеете очень быстро. Плюс спорт не силовой. 1%-ый кефир стакан, тушеные овощи. Сырые овощи, больше пить воды. Спокойно можно пару дней сидеть.
500 это очень мало, хотя бы 1000-1200 и вес будет уходить все равно
нельзя так мучить организм. от такого питания вы только навредите.
минимум 1500 ккал в день, только здоровая пища
Около полугода сидела на такой диете, сначала трудно, потом привыкаешь. Но как только начнете питаться, в любом случае начнете набирать вес до нормального для ваших генов
Это очень мало)
Юлия Гордиенко
Как минимум рацион должен быть на 1500, ну на 1000 ккал. А так, завтрак-обезжиренный творог без ничего. Обед-овощной бульон. Ужин-кефир или яблоко. И воды побольше.
Регина Сафина
500 ккал в день, путь в морг заказан!
Ни к чему эти вычисления. Кушайте строго белковую пищу и сколько влезет. Будете удивлены как быстро будете худеть. Например яйца без желтков, мясо, рыба и морепродукты, можно творог и добавьте кефир для лучшего пищеварения. Только конечно ничего не жарить и если мясо, то не куриные ножки.