Длительность диеты – 13-14 дней
1й день.
Завтрак: кофе без подсластителей.
Обед: яйца вареные (2 шт.) , салат капустный на растительном масле, сок томатный (1 ст.) .
Ужин: жареная рыба.
2й .
Завтрак: кофе без подсластителей, один сухарик или печенье.
Обед: рыба (100 гр. ) в жареном или отварном виде, овощной салат с капустой + растительное масло.
Ужин: отварная говядина (100 гр.) , чашка кефира.
3й.
Обед: кабачок жареный (200 гр. ) на растительном масле.
Ужин: вареные вкрутую яйца (2 шт.) , говядина в отварном виде 200 гр.) , салат капустный + растительное масло.
4й.
Завтрак: кофе без подсластителей.
Обед: яйцо сырое, морковь (3 шт. ) и растительное масло, сыр пармезан (20 гр.) .
Ужин: фрукты.
5й день японской диеты
Завтрак: заправленная соком лимона морковь.
Обед: вареная иди жареная рыба, томатный сок (1ст. ) или помидор (1 шт.) .
Ужин: фрукты.
6й.
Завтрак: кофе без подсластителей.
Обед: отварная курица (1/2), капустно-морковный салат.
Ужин: вареные вкрутую яйца (2 шт.) , салат из моркови (натереть) + растительное масло.
7й.
Завтрак: чай зеленый.
Обед: говядина отварная (200 гр.) , фрукты.
Ужин: любой вариант ужина прошлых дней, кроме 3-го.
8й.
Завтрак: чай зеленый.
Ужин: вареные вкрутую яйца (2 шт.) , салат с сырой морковью + растительное масло.
9й.
Завтрак: кофе без подсластителей.
Обед: вареная или жареная рыба, сок томатный (1 ст.) .
Ужин: фрукты.
10й день японской диеты
Завтрак: кофе без подсластителей.
Обед: яйцо сырое, морковь (3 шт. ) и растительным маслом, сыр пармезан (20 гр.) .
Ужин: фрукты.
11й.
Завтрак: кофе без подсластителей, сухое печенье (2 шт.) .
Обед: кабачок, поджареный на растительном масле
Ужин: вареные вкрутую яйца (2 шт.) , отварная говядина (200 гр.) , салат капустный + растительное масло.
12й.
Обед: вареная или жареная рыба, овощной салат с капустой + растительное масло.
Ужин: говядина отварная (200 гр.) , чашка кефира.
13й.
Завтрак: кофе без подсластителей.
Обед: вареные вкрутую яйца (2 шт.) , салат капустный + растительное масло, сок томатный (1 ст.) .
Ужин: рыба (можно отварить или поджарить)
14й.
Завтрак: кофе без подсластителей.
Обед: рыба в жареном или отварном виде, салат капустный + растительное масло.
Коррекция веса
японская диета? можно кратко что такое? и примерный рацион на день... спс
бессолевая диета.
в рационе есть варенная капуста, иногда мясо, рыба. Есть мандарины, кофе.... Вообщем нормальные такие ограничения.
Лучше распишите себе сбалансированный рацион, толку больше - вреда меньше!
я пробовала, результат :(
не портите свое здоровье и деньги на ничем не подтвержденные супер диеты.
заходите к нам на сайт. Консультация по любым вопросам коррекции веса тела от профессиональных тренеров-БЕСПЛАТНО!