Добрый день. Уже неделю заметила за собой, что рацион мой составляет не больше 500 калорий. При этом, больше кушать я не могу. Я очень люблю яблоки, персики, фактически питаюсь ими! Возможно, жара и духота так влияют. Ну не суть.
Для человека, с ростом 160 и весом 40 кг, это нормально?
Заранее спасибо!
Коррекция веса
500 ккал в день- нормально?
Ваш индекс массы тела: 15.6 - выраженный дефицит массы.
Ваш нормальный вес: 47.4 - 53.8 кг.
Ваша суточная норма калорийности = 1571 кКал.
Ваш нормальный вес: 47.4 - 53.8 кг.
а чего тогда удивляться что у тебя гастрит
Anna Golunchikova
Откуда инфа? в рамках вопроса?
Замечательно . Понятно, что ты бездельница . Все твои мысли - как бы похудеть . Если бы трудилась или хотя бы занималась спортом - ног бы таскать не смогла с голодухи .
Татьяна Басалаева
Учитывая тренировки три раза в неделю, гимнастикой занимаюсь и дома упражнения на проблемные зоны
Мало. Верной дорогой идете к анорексии.
вы же не занимаетесь умственным трудом.
Если так, то чтобы задирать юбочку вам может и шоколадки в день хватит...
Обычно около 2000 - норма...
Но сами калории не правильно применять. Калории - это когда берем продукты (100 гр) и сжигаем в кислороде и смотрим - как много тепла получаем... В организме нет и не было процессов горения!!!
40 кг - это тощенькая девчушка, фу!
Обычно около 2000 - норма...
40 кг - это тощенькая девчушка, фу!
Добавляй более жирную пищу. Иначе просто не сможете ни есть, ни двигаться. Обмороки и т. д..
при твоей комплекции это даже много
Минимум 600-700 можно. Меньше уже на здоровье повлияет
это 1/3 нормы. хотя зависит от нагрузки.
Конечно вес маловат. Питаться одними фруктами тоже нельзя. Постепенно включай в свой рацион вареную курицу, или рыбу например. А поправиться тебе на 3-5 кг нужно
Это мало надо 2500 ккал за день съедать
Наташа Трускова
2500 нужно съедать при весе 80+. А девушке при росте 160 не более 1200 ккал в день!!!
на завтрак да! + такой же обед +такой же ужин.
Нормально
Это мало