Сергей А

Сколько примерно каллорий в полоске шоколада?

Сколько каллорий в одной полоске шоколада (например милка) и сколько ЖИРОВ, БЕЛКОВ И УГЛЕВОДОВ?

Олег Меньтюков

1. переворачиваешь шоколадку.
2. ЧИТАЕШЬ, что написано на упаковке в разделе "На 100гр: "
3. Читаешь, сколько весит вся шоколадка.
4. Считаешь количество "полосок".
5. делишь общий вес на количество полосок, вот тебе вес одной полоски.
6. пропорцией высчитываешь количество веществ в одной полоске.
7. Включай мозг и начинай думать самостоятельно.

Николай Охрименко

Что такое каЛЛория?

Ирина Паршина

Берете шоколад Дав и читаете на пачке. Там очень подробно все написано. Кстати, слово калорийность пишется с одной "Л".

Кс
Ксения

10 калорий