Павел

сколько в среднем в России стоит нормальный шоколад ?

мне просто интересно, например у нас он стоит от 10 грн (30 рублей)

Алёна Колесникова

Линд примерно 100 р. и выше.

Какой-нибудь бельгийский от 150 видела.

золотая марка тоже вполне приличный -горький-до 100.

Анастасия

маленькая аленка (щедрая душа) - 12 руб . недавно покупал - оч вкусный и приятный

Atahanjan

нормальный 100-150

Александр

Это на любителя. Кто-то берет дорогой, 90%. Кому-то вполне хватает старой, доброй "Аленки".
Дешевый, химический "Alpen Gold" никогда не страдал отсутствием спроса.

Такие дела.

Петр Чепурин

Около 60 рублей.

Григорий Гридин

Отличный шоколад - наш, "Бабаевский", особенно - "Фирменный", "Темный с миндалем" (вообще - БОМБА!!! ) . Стоит он - около 52 руб/100 грамм.
А суррогаты и подделки фабрики "Россия" - дешевле. Но мы такое не берем.

Оксана Цуркан

плитка 100 грамм нашего производства и хорошего качества от 50 рублей
бельгийсий и т. д. от 100 рублей

Евгений Дёмичев

бабаевский и вдохновение примерно 50-60 руб а по акции и по 30 его дают аленка 12 р оч вкусно