Алексей Малинин

Сколько граммов в кусочке молочного шоколада? Сколько граммов в одном кусочке молочного шоколада?

Любовь Ермилова

смотря какой кусочек ...

Maria Maria

Плитки разные бывают.
Читаем вес плитки на упаковке и делим на количество кусочков в плитке.
Так сложно?

Эдуард

Тут элементарная арифметика: на плитке написано 100 гр - подсчитай сколько там кусочков. например там 20 кусочков. Смотри я говорю приблизительно - ведь в каждой плитке по-разному! 100гр/20кус=5 гр.
Тебя же этому еще в 1-м классе учили!