Irina Klimokhina

как добавить твердые кусочки шоколада в кексы?

хочу сделать шоколадные кексы с какао, внутрь хотелось бы положить небольшого размера кусочки шоколада, чтобы после выпечки хрустели. не растают ли они в духовке, когда будуть выпекаться?

Вячеслав Потапов

Есть специальный шоколад Для выпечки. Его продают в пакетиках (как специи).

Нина Смирнова

Растают. Пока кекс будет горячим, шоколад будет жидким. Кекс остынет и шоколад станет жестким. Только шоколад нужно брать натуральный, не соевый

Вовчик Хакер

покупайте готовые шоколадные капли для выпечки