Володимер Олiйник

Как в кекс добавить варенье? если нет шприца .

Андрей Шаламов

В кекс с помощью шприца Вы начинку не добавите(а уж тем более варенье))) т.к внутри не полое пространство и это Вам не заварное тесто....((
как вариант острым ножом разрезать вдоль....смазать вареньем и склеить....)

Юлия

Нужно было изначально класть чуть теста, потом немного варенья и сверху опять тесто, а так.... только промазать разрезанный кекс...

Лина Савельева

варенье или другая начинка добавляются в кекс на этапе его выпекания

Алёна Александровна

лучше добавьте крошки шоколада!

На
Наталья

корнетиком, это бумажный пергаментный самодельный кулек, положить в него варенье и вырезать дырочку и напускать в кексы.