El
Elcsandr

Можно ли тертым шоколадом посыпать готовый кекс и в духовку его на 2-4 мин? Не испорчу кекс?

Игорь Крысин

зачем тереть перед духовкой, давай ка после - кекс будет горячий шоколад и так растает

Вита Демихова

нет, не испортишь, только не на 2-4, а на 1-2 мин, тертый шоколад быстро растает

Ан
Анжелика

Испортишь!

Ек
Екатерина

Нет. Шоколадка растает и впитается в кекс. Будет интересно. Если хочется получить именно шоколадную глазурь сверху, то ее наносят на остывший кексик, или тортик.

Лена Солаченок

Лучше уже готовый посыпать!... который достали из духовки и который слегка остыл....

Таис Московская

нет просто корочка чуть-чуть подгорит

Игорь Титов

Можно как вы хотите, только на 1 минуту, можно и готовый полить шоколадной глазурью, когда остынет