Лена Мишукова

Объясните, как готовят шоколад

Без всяких заумных штучек. Сестре в школу в первый класс задали, а в интернете непонятный ей язык. ((

Татьяна Степанова

Вообще-то, шоколад есть напиток и есть кондитерское изделие.. . ) Теперь уже технологический процесс в первом классе знать требуется или она что-то пропустила? ;))

Shamil Mamatov

у нас в школе сначала на такие экскурсии возят а потом задают.