Таня Кремнева

Если готовое безе полить горячим шоколадом, оно расплавится или поменяет форму?

А он останется хрустящим?

Юлия Родионова

ничего не будет ему какой был-такой и останется в шоколаде нет такой высокой температуры для плавления.

Юрий

🙂 Получится безе в шоколаде. Такого полно на отделках тортов. А не повредится оно не из-за температуры, а по причине отсутствия опасной влажности в шоколаде.

Людмила Ивчик

ни чего не будет))

Tatiana R

Оно останется хрустящим и не расплавится, конечно!!!!