Александр Файзулин

Народ, опрос по шоколаду хд Какой шоколад вы любите? )

Во первых - я ценитель настоящего шоколада хд.. . то есть молочный и Белый - отметается сразу )))... какой шоколад самый вкусный?
Я пробовал и белый, молочный и горький разных типов, сотни марок и вкусов, в итоге мне больше всего понравился Украинский (Да да.. . я сам в шоке) украинский шоколад Roshen 78% какао.. . ) В нем и консистенция и аромат и вкус - мне нравится, но может кто-то знает шоколад повкусней?

Я сравнивал с Бабаевским - фигня бабаевский хд.. . он мне не так понравился, в нем аромата нет, как и вкуса самого какао.. . Но Бабаевский - вкусный, но его сложно назвать настоящим шоколадом

Аська - не слышал о таком, большое спасибо, надо будет опробовать :))

Максим Маляев

Бабаевский.

Ир
Ира

вы не поверите но в магазине фикс спрайс (всё по одной цене, 37)есть белорусский шоколад, 59%,90%,обожаю горький шоколад, что только не ела в своей жизни, открыла для себя 59 и болдею, всё таки хорошо, что у них в беларуссии госты не отменили

Inna Silantyeva

Знаеш, я тоже люблю изделия фабрики рошен, но в каждой стране можно найти свою самуювккусную фабрику шоколада, мне еще нравится греческий шоколад с фабрики "Таркенлис". Безумно вкусно) но а вообще без шоколада жизнь моя бы была не той)

Андрей Степанов

Я люблю рошен только не тёмный, а так он мне нравится

!александр !

риттер спорт самый любимый

Альбина Гасиева

горький шоколад с ментолом, немецкий.

Юл
Юлия

не люблю шоколад

Ann __

очень вкусный шоколад темный "казахстан"

Дарья Куликова

самый вкусный и экологически чистый и полезный шоколад из Турции

Галина Кишанина

риттер спорт)))

Ел
Елена

Россия щедрая душа