Сашуля

А любите ли вы шоколад?:)

Любите шоколад? ) Часто его себе позволяете? )

Я вот терпеть не могу, слишком приторно для меня и не вкусно :Р Исключение банути (из-за начинки) .

Александр Коннов

Люблю. Темный десертный и горький.

Dimon Тищенков

А я его просто обожаю, разок в недельку покупаю плиточку. О вкусах не спорят, у каждого свои предпочтения 🙂

Чв

Безумно

Ан
Анна

даааа) жить без него не могу!!!

Елена Шишканова

Люблю шоколад!

Сергей Данченко

не любитель, иногда покупаю себе только такую шоколадку) и то в охотку, раз в полгода

Виталий Логвиненко

люблю, но ем ооочень редко

Skif .

Люблю очень, особенно темный

Юрий Розанов

Люблю, особенно тёмный:))

Азиза Бахронова

Да очень люблю) молочный. Анпенгольд

Ив
Иван

Обожаю, особенно молочный ем в огромных количествах, поэтому не могу похудеть