Шохрузи Каримулло

Полезен ли молочный шоколад?

Ks

Черный шоколад полезней, говорят, но молочный вкуснее.

Наташа Безугленко

Да! Он доставляет радость и наслаждение.

Иван Маркин

Нет, пользы в нём нет (

Игорь Молоствов

ни белый, ни молочный, ни черный ) потолстеешь

Кристина Морарь

полезен особенно когда сладкого х.. ся!!

Евгений

не очень; от него полнеешь в 4 раза боше чем от чёрного; так что если беспокоишься о фигуре ешь чёрный от него больше пользы но и чёрным не надо объедаться

Евгения Енот

Нет. По сравнению с черным - это просто ноль.

Елена Шмакова

не очень; от него полнеешь в 4 раза боше чем от чёрного; так что если беспокоишься о фигуре ешь чёрный от него больше пользы но и чёрным не надо объедаться