Ив
Иван

Какой шоколад вкуснее? Горький? Молочный? Белый? Или какой-то другой?

Светлана Апешина

я люблю молочный

Евгений Харитонов

На вкус и цвет - товарищей нет. Здесь сколько будет отвечающих, столько и вкусовых предпочтений.

Анастасия Шенц

Вкус у всех разный, нельзя сказать какой вкуснее, я больше люблю горький или темный шоколад.

Екатерина Цветкова

Молочный вкуснее, а горький полезнее.

Станислав Егоров

Больше всего люблю молочный. А вообще - я обожаю шоколад.

***баяша** *

Мне нравятся все виды шоколада. Особенно если шоколад с начинкой.
Но чаще всего я ем горький, потому что он полезнее.

Александр

Горький- полезнее и вкуснее, содержит по крайней мере должен содержать натуральные какао бобы, а что делают в России к сожалению остаётся желать лучшего, так как разрешена замена, подмена и т. п. , поэтому химичат все как могут.

Юл
Юлия

В восьмидесятых мама у Витька работала в кондитерском цехе. Тортики там всякие делали.
Как то раз в тундре, свернув с буранки, попали мы по полной схеме в конкретный пухляк. Вместе с лыжами по эти самые. Уже через пару километров зарюхались, сели перекурить и решать, что делать. Тогда Витек достал из кармана кусок «кондитерского шоколада» - черный шматок с большую картофелину. Раскололи ножом, употребили на троих.
Откуда силы взялись! Километра три перли не хуже бульдозеров. Однако подыхать-таки начали, да еще Витек в распадке ухнул в снег на «Тайгах» по самые плечи. Вынули. Он достал вторую дозу. Размером побольше, и с кедровыми орешками. На этом мы уже доперли до избы.
Редкостная вещь. До этого еще пару раз пробовал, но не в столь экстремальных условиях. После того не доводилось.

Алексей Лаврентьев

только горький

Максим Вертипрахов

молочный и чёрный!

Александр Терновский

молочный ням-ням
особенно дав или таблерон, обажаю)

Кр
Кристина

это у каждого свой вкус!! !

Татьяна Архипцева

очень молочный! Россия, щедрая душа))

(((((Кошка )))))

я люблю только БЕЛЫЙ ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД
горький вообще не могу есть

Анастасия Дудина

люблю молочный

Елена Дударева

ем темный (для меня вкусно) , а вот горький, особенно с 90% какао мне совсем не нравится, хотя он полезнее. По вкусу самый вкусный конечно молочный, но мне его нельзя ((((((.

Виолета Краун

Всем нравятся разные виды шоколада. Мне нравится молочный и с орехами. Но со сладким десертом лучше горький шоколад:)

Ольга Баранова

я люблю горький с орехами, когда-то пористый коричневый нравился

Сергей Котляров

Молочный он очень вкусный.

Михаил Медведев

Нравится белый и молочный. Но я ем в меру, не люблю много сладкого)

Пётр Соколов

горький, белого шоколада нет. Сладкая плитка

ОК
Олеся Киселева

молочный и некоторый белый ну и можно легко-горький в котором горькости мало процентов

Василий Леман

люблю всякий шоколад! в последнее время тянет на молочный с начинками