Десерты, сладости, выпечка
А вам какой больше шоколад нравится черный или белый и почему?)))
Я любитель черного шоколада, но белый реально вуснее)))

Вообще шоколада три вида, черный, молочный, белый. Люблю черный, но приходиться есть молочный, иногда белый.
Вкусы у всех разные, я только черный, горький, потому как (для меня) он и по виду, и по вкусу, именно шоколад!
Белый не содержит какао, только масло, так что по сути это и не шоколад вовсе.
Люблю Линдт, но ем редко, чаще Экоботанику без сахара.
я тут вообще не вижу шоколада.. а так масло какое идёт на вагинально-анальные свечи, оно не имеет ни запаха, ни вкуса
Черный больше нравится, белый за шоколад не считаю
Горький, Бабаевский.
Белый совсем нее
Это же не шоколад
Просто десерт с сгущенкой загустителями добавками
Это же не шоколад
Светлана Новикова
с какао маслом))))
далеко не белый тут.
Светлана Новикова
это не чисто белый с добавкой)))
черный, конечно
в белом вообще нет шоколада. а на вкус он как сгущенка застывшая.
Белое это вообще не шоколад и отношения к шоколаду даже отдаленного не имеет.
Поэтому только черный, только горький шоколад и максимум с орехами (миндаль или фундук). Остальное недоразумение под названием "шоколад"
Черный полезнее.
Сначала чёрный, после 0,5 конька любой. Я уже цвета не различаю.
Мне нравиться шоколад фабрики Приморский Кондитер---там натуральный, без всяких БЕ.
этот импорт - ужас ужас- так надоел
Из чего они эту ку ку делают для русских
этот импорт - ужас ужас- так надоел
Светлана Новикова
мне по вкусовым качествам нравится только заграничный: бельгийский, германский, русский))))
Белый не вкуснее. Белый СЛАЩЕ.
А самый качественный шоколад — горький.
Черный слишком горький. Молочный с витамином Кэ. Белый ни туда и ни сюда.
Давай знакомиться?
Светлана Новикова
Привет))))
Светлана Новикова
Встречи в магазине в магазине это как поясните))))
Да зачем раскрывать карты, так можно играть до бесконечности))))
Хотя может вы этого и хотите)))))
молочный
Нет белого шоколада. может есть белые негры?
Светлана Новикова
есть белый шоколад)))
Светлана Захарова
правильно!
А русские люди теперь КТО ?
Молочный. Хотя это и не шоколад, конечно.