Десерты, сладости, выпечка

А вам какой больше шоколад нравится черный или белый и почему?)))

Я любитель черного шоколада, но белый реально вуснее)))

Вообще шоколада три вида, черный, молочный, белый. Люблю черный, но приходиться есть молочный, иногда белый.
Юлия Первухина
Лучший ответ
Вкусы у всех разные, я только черный, горький, потому как (для меня) он и по виду, и по вкусу, именно шоколад!
Мария Гаркуша
Белый не содержит какао, только масло, так что по сути это и не шоколад вовсе.
Люблю Линдт, но ем редко, чаще Экоботанику без сахара.
Яна Родионова
я тут вообще не вижу шоколада.. а так масло какое идёт на вагинально-анальные свечи, оно не имеет ни запаха, ни вкуса
Ольга Пахомова
Черный больше нравится, белый за шоколад не считаю
Диляра Тутаева
Горький, Бабаевский.
Белый совсем нее
Это же не шоколад
Просто десерт с сгущенкой загустителями добавками
Светлана Новикова с какао маслом))))
далеко не белый тут.
Светлана Новикова это не чисто белый с добавкой)))
черный, конечно
в белом вообще нет шоколада. а на вкус он как сгущенка застывшая.
Белое это вообще не шоколад и отношения к шоколаду даже отдаленного не имеет.
Поэтому только черный, только горький шоколад и максимум с орехами (миндаль или фундук). Остальное недоразумение под названием "шоколад"
N)
Natali )))))
Черный полезнее.
Сначала чёрный, после 0,5 конька любой. Я уже цвета не различаю.
Мне нравиться шоколад фабрики Приморский Кондитер---там натуральный, без всяких БЕ.

этот импорт - ужас ужас- так надоел
Из чего они эту ку ку делают для русских
Светлана Новикова мне по вкусовым качествам нравится только заграничный: бельгийский, германский, русский))))
Белый не вкуснее. Белый СЛАЩЕ.
А самый качественный шоколад — горький.
Анна Воронова
Черный слишком горький. Молочный с витамином Кэ. Белый ни туда и ни сюда.

Давай знакомиться?
Светлана Новикова Встречи в магазине в магазине это как поясните))))
Да зачем раскрывать карты, так можно играть до бесконечности))))
Хотя может вы этого и хотите)))))
молочный
Saule Toikenova
Нет белого шоколада. может есть белые негры?
Светлана Новикова есть белый шоколад)))
Светлана Захарова правильно!
А русские люди теперь КТО ?
Юлия Первухина Какая недалекость. Вы какао масло видели хоть? Оно не черное))
Молочный. Хотя это и не шоколад, конечно.