Десерты, сладости, выпечка
Какой шоколад полезный черный или молочный??? Заранье спасибо!!!
Черный!
Горький шоколад
Чёрный горький!!!
черный....
Всё, что в чистом виде, то-есть настоящий чёрный
Где больше какао бобов и меньше сахара. Если добавлен только какао порошок то это вообще не шоколад.
ЧЕРНЫЙ полезнее
черный (горький) шоколад в разумных кол-вах оказывает благотворное влияние на нервную систему (антидепрессант природного происхождения)
и мыслительные процессы)) , особенно утром с зеленым чаем ))действует как кофе) )
в молочном слишком много сахара и разных добавок (не всегда полезных)
вообще черный) и с большм содержанием какао.
Черный конечно
тот который вам нравится, если любите молочный, то давиться черным точно полезного ничего нет
чёрный
Полезен ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ
Оба вредны
полезней горький, но вкуснее белый!
черный
чёрный горький, -полезней, но молочный вкуснее в 100 раз!!!
Как человек, лучший друг которого работал в бутике элитных чаев и шоколада на 100% уверяю, что полезен черный горький шоколад. При том, чем больше в нем содержание какао-бобов, тем он полезнее, но менее сладок. Полезен даже для сердца!!!!
Чёрный шоколад, но настоящий горький во много раз полезнее
Чёрный горький ...тк. в нем содержится меньше сахара.. чем в белом или молочном
Помоему горький шоколад полезней)) )
Для памяти хорошо)) )
Но я его не люблю, и поэтому ем только молочный)))
Для памяти хорошо)) )
горький черный
те хто не хочет сильно потолстеть едят чёрный, а про молочный я не знаю, но я знаю, что он очень вкусный!