Большинство здесь отвечали и голосовали в опросах, что любят горький (молочный меньше)
Но, чем же он нравится больше?
Тем что там нет или мало сахара и те кто не очень любят сладкое предпочитают его?
Мне он не очень нравился по сравнению с молочным, а сейчас почему то вообще, стал казаться горьким и напоминает "таблетки",не млгу его есть.
Десерты, сладости, выпечка
И все таки еще такой вопрос Чем вам нравится горький шоколад? Например, больше чем молочный
У меня периодами. Если на голоде посидеть неделю, то горький шоколад (не более 70% какао) будет очень сладким и вкусным. А так, люблю больше молочный. И белый.
Чем дороже, тем Лучше!
Странный вопрос. Дети любят сладкое, потом многие взрослеют и находчт для себя новые вкусы. Но некоторые не взрослеют, так до старости и падают на сладкое)
нравится вкус, чувствуется шоколад, нет приторности
молочный шоколад - невыразимое гавно. как пластелин. а пластелин я не ем.
горькие хотя бы шоколадом пахнет
Тем что его много не съешь.
Я тоже не манимаю
Можно с таким же успехом таблетки эти есть)
Валентина Андарала
Ну не совсем как таблетки-то
Просто мне из-за таблеток наверно, т. к. мнооого принимала их, этот горький шоколад (который мать купила) показался такой же горький как они.
Лариса Лабунец
а можно - замазку и тластелин
Тем, что в молочном (имеется в виду хороший шоколад, не плитка) - слишком много сливочного масла - хоть на хлеб его мажь. Ну и слишком приторный конечно.
мне лично - ни чем ))) он для выпечки и десертов больше подходит, для меня он как сырье и не более...
У меня от него голова перестает болеть
На вкус больше нравится. Я действительно не очень люблю сладкое и молочный для меня почти весь слишком сладкая штука. А еще мне кажется в нем (молочном шоколаде) сладость забивает очень тонкую нотку вкуса, которую чувствуешь в горьком.
горький только по названию. шоколад без примесей - жрать невозможно, не горечь, вообще писец.
Я от мамы этого ни как добиться не могу, но она есть только горький, а я его терпеть не могу только молочный или на крайняк белый.
вообще редкий гость в моем желудке, но в горьком нет молока, бобы и какао масло. даже сахара меньше, чем в молочном. Это в идеале так должно быть.
Валентина Андарала
По-моему это хуже если нет молока и сахара значительно меньше...
Но, кому как нравится.
Я все люблю :)
Насыщеннее вкус какао и менее приторный
горький почти всегда догоняют какао-порошком, чтоб больше процентов какао написать. из-за этого он грубеет и становится как таблетка. в идеале только какао тертое должно быть. и такие шоколадки бывают, но очень редко и вкус у них очень нежный. и при этом не очень сладкий. например новые риттер спорт двухцветные