Десерты, сладости, выпечка
Какой шоколад Вам больше нравится: ГОРЬКИЙ или СЛАДКИЙ?
Подарил мне плитку шоколада и пожелал, чтобы жизнь была сладкой. А шоколад оказался горьким)))
С перцем или с мятой. Только он редкость.
PS Задумался, Какую фразу говорить, когда даришь сыр. - "чтобы жизнь была терпкой"
Горячий Шоколад Люблю!
Ты Любишь Горячий ШоКоЛаД Леся?!)
_Aiz@d@ Manapaly
Обожаю горячий шоколад. Хожу иногда на обеде в "Шоколадницу", там очень вкусный горячий шоколад)))
Зато горький шоколад самый полезный!!) )
Я люблю молочный шоколад с горьким кофе без сахара))
_Aiz@d@ Manapaly
а я просто горький кофе)))
Горький
Молочный
Темный, горький
белый
ШоКоЛаДнЫй!!!!
Мой любимый "Кофе с молоком"... ммм.. . )))
А он, наверное, без умыслу горький то подарил.) )
Доброго вечерка! :-)
_Aiz@d@ Manapaly
Доброго!!!
Мне молочный . .))))))))))))))
А у горького послевкусие сладкое, особенно после после поцелуя . .)))))))))))) оставьте потом попробуете вместе. . ))))))))))))
_Aiz@d@ Manapaly
Сейчас позвоню, чтобы пришел целоваться))) Спасибо за совет.
шоколад бывает горький и молочный, но тот и другой сладкий, я люблю горький
Горький шоколад - сладкий чай...
Это обычное мужское невнимание к деталям.
Ничего страшного в этом нет. :)
сладкий, только вопрос не по теме..)
А я молочный люблю)
...так он же не сказал, такой же сладкой, как этот шоколад)))) )
люблю горький)))
Горький
Белый.
ёмаё..а я-то шоколад не ем... вредно имхо ((
Я горькии люблю и без всяких орешков, изюмок, начинок.
как шоколад может быть не сладким?) ) мне молочный нравится))
Горький шоколад и чай без сахара!!!
сладкий, и молочный!!!!
всегда любила молчный, а тут.. . привезли мне презентик из швеции горький шоколад. ммммммммммммммм вкусняшка!
элитный горький.. . он меня безумно заводит. . особенно когда его ешь из рук любимого и единственного молодого человека))