Десерты, сладости, выпечка
Какой шоколад вы любите больше всего? Молочный или Горький. Можно и с названием шоколада))
Лично я, ем только молочный, горький ем очень редко.
Молочный, редко белый, горький вообще не ем. Любимых много, если перечислять. Самый любимый наверное Dove и Nestle с фундуком. Также понравился из последних белый Kit Kat Senses Deluxe Coconut
Молочный нравится
шоколад Жигули был раньше вкусный, сейчас весь шоколад не вкусный
В принципе любой от АВК но самый любимый на фото

Горький. Спартак или Бабаевский.
Просто шоколад вообще уже не люблю.
Иногда покупаю известные марки шоколадных батончиков, на них, кажется, молочный шоколад.
Горький, Бабаевский
Казахский молочный. Это оч вкусная штука, там 45% какао. Это еще не горький, но уже и не молочный в нашем понимании. Уж не сочтите за рекламу. А в наших - 20%. От того они и шоколадом не пахнут даже.
Люблю горький шоколад, в нём много вкуса и нет приторной сладости, которая мешает шоколадный вкус чувствовать.
Я больше всего любила горький шоколад "Золотая Марка", но я его очень давно не вижу в продаже.
Чёрный шоколад Победа
Любой: молочный, горький, белый, пористый... С начинкой, без..
Молочный фиговый мало какой масла добавляется потому горьки в основном пористый.
Немецкий горький "BLOK". Раньше его привозного было много, но сейчас не найдешь, зато подделок сколько угодно. В отечественных горьких шоколадах слишком много сахара и мало аромата настоящего какао.
люблю любой шоколад) но чаще покупаю молочный или черный) из молочного нравятся Милка, Ритер спорт, вот такой французский)
а так есть и молочный и черный вкусный у фирм Ритер спорт, Коммунарка, Линдт, Озерский сувенир, Вдохновение, фабрики им. Н. Крупской)

Олена Усенко
фабрики нет уже Крупской как таковой - под ее именем какое то производство в области осталось
Молочный Lindt в золотой упаковке)
Lindt....только Lindt
"Ritter Sport" (без разницы молочный или темный). Эту марку даже не за сам шоколад люблю, а за вкус орехов." Воздушный" пористый иногда беру," Аленка" тоже неплохо иде т
Молочный