Десерты, сладости, выпечка

Согласны ли вы с теми кто думают, что молочный шоколад обычно любят дети, а взрослые люди больше любят горький?

Я не согласна абсолютно с этим, откуда это мнение?
Нет. Я с детства люблю горький шоколад (от 70%), мама молочный или белый.
Марина Жук
Лучший ответ
сколько людей, столько и мнений, не согласна?
Анечка Иванова
Взрослые просто знают что сахар вреден
Стереотипное мышление, типа чёрный, горький, детям не понравится, а я его с детства люблю. А вот кстати муж любит молочный.
нет, не согласна. Многие взрослые также любят молочный шоколад
в моем детстве не было молочного шоколада. Ели настоящий и взрослые и дети
Когда дети спрашивают, зачем такую гадость есть, им говорят это для взрослых)
Частично, то что мужчины любят горький шоколад это факт, а сам его люблю. А сладкий молочный любят женщины и дети
нет, не согласны ))) у нас свое мнение, у них пусть будет свое, и это нормально
Sandina Dysenova
Ерунда какая то... У меня только один знакомый любит черный шоколад, а мы давно уже не дети...
Согласен. Молодое поколение подсело на молочный шоколад и заменители шоколада, за счёт баунти сникерсов марсов а старому поколению привычнее натуральный горький шоколад из советского детства.
Olga Sheveleva
я и ребёнок и взрослый, и я люблю сладкий шоколад.
а брат ещё младше меня и тоже ребёнок, но взрослый тоже.. и он любит горький.
это из той же серии, как я стояла в очереди и услышала как бабки говорили, что типа желе это для детей !
а я как раз желе покупала, я обожаю желе и еще студень (холодец) ! а вот интересно про холодец они бы тоже так сказали ???
такой бред! хотя что удивляться и чего можно ждать от совковых бабок ?!
так что не согласна конечно! я вообще люблю шоколад ) любой) просто стараюсь реже есть молочный, чем горький, потому что в нем больше сахара
Не согласна