Десерты, сладости, выпечка
ШОКОЛАД!! обожаю шоколад особенно молочный,а какой любите вы??
молочный с орехами, курагой или изюмом
Мне больше нравится горький шоколад.
Да, я тоже люблю молочный белый пористый шоколад ). Все же предпочтение отдаю шоколаду "Вдохновение" и Бабаевским батончикам с наполнителями . Люблю настоящий горький шоколад ).
Чёрный, без добавок.
как и вы - молочный, ем его каждый день.
горький, лучше пористый
Все зависит от моего настроения! Могу покушать и белый пористый, а могу и темный горький.
молочный пористый
с начинками!!!
французский чёрный горький
горький... горячий
Молочный нежный, чтобы таял во рту, а не в руках!
Горький - пористый, горький с фундуком.
Я люблю горький шоколад производства "Коммунарка" Минск
я тож молочный с орехами или с хлопьями
Несквик, Милка с орехами, альпен гольд, фо мэн
я люблю молочный шоколад с начинкой!
А я люблю белый пористый с орешками!
Молочный с фундуком=))
ООО.. больная для меня тема. .
БЕЗ ШОКОЛАДА-вообще житьНЕ могу!
Я люблю особенно молочный.. ням.. ням. .
или любой БЕЛЬГИЙСКИЙ... ммм.. нням нням. .
БЕЗ ШОКОЛАДА-вообще житьНЕ могу!
я люблю Аленку!
такой же, чтоб еще лесные орехи были
тратиловый со вкусом пороха и ядерноактивный !!!
Ммммммммммммммм!!!! Шоколад!! ! Уже при виде слова слюнки потекли!! ! Обожаю!! ! Молочный, конечно, больше всего!! ! А вот горькие совсем не люблю - он же горький!! ! В чем прикол его есть?? ? Самый лучший для меня на данный момент - Alpen Gold с арахисом и кукурузными хлопьями!!!
Ferrero Rosher!!!
белый и черный горький
Горький чёрный
однозначно молочный! Больше всего Милка с цельным лесным орехом.. и Риттер спорт... мммммммммм объедение)
белый!!!! и только белый!
Мне нравится молочный милка, альпен голд, нестле, воздушный, но не белый =)
я люблю и чёрный, и молочный
Люблю горький, но съесть могу немного.
молочный а лучше Корона