Десерты, сладости, выпечка

Всем привет!!!!Ужасно люблю шоколад! Сразу настроение поднимается! а вы что любите?

Я тебя люблю!
Назгуль Джалимбетова
Лучший ответ
°•† Polina Yaroshuk†•°™ Спасибо! Так неожиданно!!!!
вкусный торт люблю и горький шоколад
Ирина Лукина
Люблю шоколад и эклеры.
мороженное
Natalia Kovalenko
А я вот секс люблю! Зубы почти не в работе, но сла-адко-о-о-о.. . Тока избирательность с годами повысилась - не всех "есть" получается.. . Но настрое-е-ение-е-е!!!!
°•† Polina Yaroshuk†•°™ А можно не есть : нагуливай аппетит! А с годами главное качество а не количество!
Я люблю фрукты и конфеты.
еще тортики и конфеты
А)
Александра )))
на этой неделе по радио что болтает на кухне утром выступал какоить психолог .ТЕМА; кто любит сладкое тот в жизни осущает себя одиноким. и еще что шоколад содержит какието ферменты частично заменяющие мужские гормрны. спорно но ...сама очень люблю
а я Родину люблю
не в жратве счастье
Vikulezka Blondinka
°•† Polina Yaroshuk†•°™ Что бы Родину любить нужны силы!
°•† Polina Yaroshuk†•°™ Сперва порезать на кусочки: налить 100гр! ииииииииии вперёд за Родину!!!!
А я люблю фрукты! Вот сейчас лопаю гранат и болдею!!!
Скоро разлюбишь!
°•† Polina Yaroshuk†•°™ Маестро ! типун тебе на одно место!
Я люблю шоколад с какими нибудь начинками.
Селёдку! Вот так - взять в обе руки и начинать с хребта, спускаясь к брюху. В итоге - скелет, голова и внутренности. Причём - на газете! Это - бессменный атрибут селёдки.
°•† Polina Yaroshuk†•°™ Точно! газета атрибут! Главное удачно выбрать!
°•† Polina Yaroshuk†•°™ Да всё: Селёдку газету место!
Екатерина Кашко Блин-н-н! Так аппетитно - слюнищщи вожжёй!
°•† Polina Yaroshuk†•°™ Может создать клуб "любителей селёдки"
обожаю шоколад
Тоже люблю шоколад.

В середине XVI века ученый-монах Бенцони представил королю Испании доклад о полезных свойствах жидкого шоколада. Доклад тут же засекретили, а шоколад объявили государственной тайной. За ее нарушение были казнены десятки человек. Долго шоколад был доступен только очень богатым: производство было сложным, а ингредиенты - очень дорогими. И лишь в конце XIX века кондитеры смогли добиться изготовления практически современного шоколада. А случившееся в самом начале XX века резкое удешевление какао и сахара сделало шоколад доступным всем. Рекламировавшийся как «кушанье королей» , он начал свое триумфальное шествие.

Что обещали: лечение депрессий, улучшение самочувствия, быстрое заживление ран
Ana Holban
°•† Polina Yaroshuk†•°™ Круто! Спасибо за экскурс в историю!
Тоже шоколад, но в тяжелые для жизни времена, с резким уменьшением потребления сладкого исчезают многие болезни, в том числе и кариес. , так что....
(((Natali))) ((()))
и я люблю шоколад, только после его поедания настроение обычно ухудшается, т. к. кг прибавляются!
люблю шоколад молочный, но полезнее черный, а вообще люблю сладости
Я люблю шоколад, но мне аго много нельзя. Ем яблоки.
вкуснее сливочного крема пока нет ничего!
Я тоже шоколад люблю. И учёные доказали, что шоколад полезен.

Американские учёные опубликовали данные последних исследований, в которых говорится о том, что шоколад стимулирует мыслительные процессы. Они обнаружили, что флавониды содержащиеся в шоколаде усиливают кровообращение в мозгу. По результатам исследований оказалось, что после 14 дней употребления шоколада, скорость движения крови в артериях головного мозга, увеличилась больше, чем на 10 %.
Эта новость особенно важна и актуальна для людей перенёсших инсульт. Употребляя шоколад каждый день понемногу, вы сможете сохранить хорошую память и ясный ум. А если случился инсульт, шоколад поможет быстрее восстановиться.

На заметку: Флавоны и их производные Флавониды - это целая группа органических соединений, являющихся мощными антиоксидантами. Они повышают сопротивляемость организма и применяются при болезнях и нарушениях, связанных с проницаемостью стенок капилляров и других кровеносных сосудов, снимают спазмы. Их особенно много в чёрном горьком шоколаде с содержанием какао 75% и выше.