Десерты, сладости, выпечка

А это правда, что шоколад повышает настроение и повышает желание у женщин вступать в половые связи?

По тому, какую еду ест человек, можно определить его характер и душевное состояние - в этом убежден известный турецкий психиатр Нихат Кая. Он опубликовал на эту тему пособие, которое обобщает результаты его многолетних исследований.

Оказывается, несчастные и одинокие люди едят очень много шоколада. Нервные и агрессивные любят мясо, особенно говядину.

Те, у кого постоянные проблемы, - не переборчивы в еде, кушают достаточно часто. Люди же спокойного нрава употребляют больше овощей и фруктов.
Кристина Чигринова
Лучший ответ
Что за гармон радости такой и счастья.. что за бред не понимаююю вообще шоколад можно употреблять раз в год и то горячий в красивой чашечке, а так грызть плитки или сникерсы.. ну не знаю тогда бы молодеж совсем бы сьехала они же его едят без меры... я в корне не согласна, и почему всех нужно под одну гребенку ...вообще не понимаю вкуса когда он накрошенный на мороженном.. вообще .ужас... бррр. .
Я не против сладкого но грызть его не понимаю кайфа.. есть вкуснее ..например рафаэлло..
Корица повышает, купи девушке пряники Весенние. Дешево и сердито)
Наталья Курило и пиво вместо шампанского.
настроение повышает. а желание вступать в половые связи заменяет... такой не однозначный этот шоколад.
Dasha .
нет
Алла Коржова
Насчёт повышения либидо с помощью шоколада -- не знаю, а вот настроение он повышает совершенно точно: стимулирует выработку "гормона радости" в организме. А когда настроение хорошее, наверное, и секса чаще хочется. Так что в любом случае покупайте дамам шоколад, не прогадаете, господин Хрюндель!
Умида Алимова
Зачем спрашивать, надо лучше опыт провести. Ответ сразу будет виден.
правда но взависимости от шоколада (белый или чёрный) у женщин появляется жилание вступить в половую связь (с белым или с чёрным)
Если женщина сладкоежка - ДА !
Akmaral Turetaeva
ну, вообще то как я слышала, шоколад -не повышает это желание, а просто заменяет это! типа того. его едят, когда любви не хватает!
повышение настроение-это не то! скорее думать помогает-глюкоза для мозгов-хорошая вещь!))
на каждого по разному. подчеркинваю что ка КАЖДОГо а не каждую.
настроение да, а вот со вторым не очень вяжется
Правда.. .
Мне понравился ответ Кента, который говорт, что в зависимости от цвета шоколада у женщины появляется желание вступить в половую связь с белым или черным.
А я люблю молочный шоколад с цельными орехами... Что бы это значило?
настроение правда повышает, потому что он вызывает выработку эндорфинов - "гормонов щастья", а насчет второго не знаю..