Десерты, сладости, выпечка

Шоколад поднимает настроение!!!!А вы какой любите????

И от чего он вас спасает))))))
Kleo Rei
молочный белый, "Воздушный" люблю, а еще не просто жувать, а положить на язык и чтоб сам таял!! ! вот это наслаждение =))
Оксана Набока (Мухина)
Лучший ответ
Разумеется да! Шоколад спасает от депрессии! Я предпочитаю тёмный горький шоколад!
Анна Бывшева
Самый полезный - горький. Ну это так говорится - "горький", на самом деле он вкусный.
Шоколад терпеть ненавижу! Гадость редкостная! По-моему это прото чьи-то испражения! И цвет тот же...
Аскарова Асель
Действительно поднимает, недавно убедилась. А, люблю молочный.
Jeka ***
горький с большим содержанием какао
Татьяна Ионова
молочный
=)Альбина =)
горький чёрный, просто люблю чистый продукт, в нем меньше калорий и жиров, хорошее питание д/мозга
Черный горький шоколад ))))

Какао бобы и изделия из них (горький шоколад) полезны, в первую очередь, тем, что содержат много антиоксидантов, количество которых больше, чем в чае, зеленых яблоках и красном вине. Эти вещества (флавоноиды) , нейтрализующие свободные радикалы, не позволяют клеткам организма стареть и поддерживают нормальную работу сердца. Другое положительное действие какао заключается в снижении уровня холестерина, который вреден в целом для сердечно-сосудистой системы. Употребление шоколада снижает вероятность появления раковых заболеваний. В горьком шоколаде кроме этого содержится довольно большое количество железа.

Горький шоколад стимулируют выброс эндорфинов — гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма, способствуя концентрации и работоспособности. В Англии провели исследования, которые доказали, что с помощью нескольких кусочков черного шоколада в день можно эффективно бороться с синдромом хронической усталости, который стал бичом современной цивилизации.

Ешьте черный горький шоколад!
степан разин 1,5 литра ( светлое)
С шоколадом жизнь становится прекрасней, слаще и радостнее) Я предпочитаю орький темный шоколад без добавок, считаю, что только такой околад дает истинное понимание и вкусовые качества настоящего шоколада!
Воздушный молочный.
Любой, главное-большое колличество орехов!! ! Вот тогда вкуснятинка!!!
я его просто люблю и ем... предпочитаю самый горький)))
Анастасия Щас
Пористый и молочный =)!
Горький-полезно и вкусно
Раньше очень любила молочный, а теперь что то такое открыла в горьком Особом. Бабаевском.??? Сама удивлена!
Ольга Смелова
молочный
горький и белый, а лучше всех фазер
только горький
Молочный
молочный и с орешками!
Я люблю : молочный, с орешками и горький.!!!
горький от 72%
Все вкусные по своиму .От желания покушать шоколад!
Светлана А