Юлия Максимова

сколько долей в шоколаде

Дарья Костюхина

Шоколад и его плюсы:

Поднимает настроение. Если что-то плохо, если стало грустно – покупайте шоколадочки.
Черный шоколад (в умеренном количестве) защищает зубки. И против кариеса – тоже.
Его обожают практически все детки планеты. Это, конечно, и плохо, и хорошо. Но будем верить, и читать хорошее только!
Шоколад стимулирует ментальную (умственную) деятельность. В особенности тогда, когда есть угроза экстрима.
Шоколад – мощнейший афродизиак. Любимым своим не раскрывайте этот секрет, несли не в курсе они. Пускай будет это для них и сюрпризом, и неожиданностью.
Темный шоколад сосуды кровеносные укрепляет. Очень полезное его свойство! И сомнений в этом никаких нету.
В шоколаде очень большое количество энергии. Энергия – это как раз то, чего частенько не хватает.
Шоколад очень замедляет старение. Шоколад – залог молодости. Радуйтесь тому, что его кто-то придумал.
Шоколад повышает работоспособный уровень. Ученики, студенты уже обрадовались, читая эти строчки.
Полезный для сердечка. А этот орган, как вы знаете, беречь особенно нужно. И не только шоколадом.
Убивает чувство голода. Как вы мечтали найти «киллера» для этого ужасного состояния! Искали, искали, и нашли.
Избавляет от усталости. Диван, ванную и прочее расслабляющие вещички, девушки, никто не отменял.
Уберегает от различных простудных заболеваний. И вам не страшен всякий грипп! Удивлены?
Понижает давление кровяное. Находка для страдающих повышением давления. Главное, что продается в магазине каждом.
Шоколад очень помогает волосам «оживиться» . Стрессы, воздействие солнечных лучей, неблагоприятная «погодность»… . Многое оставляет негативный след на волосах.
Шоколадные маски для лица делают кожу мягкой и нежной. Можно сказать, кожа будет «младенческой» , если ее шоколаду доверить.
В шоколаде очень много всяких элементов (калий, кальций, фтор, фосфор) . И это еще не весь списочек, шоколадкоежечки!
Шоколад очищает сосуды, так как в нем есть кислота стеариновая. Слово – сложное, но полезное.

Олька Бурова

как технологией производства предусмотрено, столько и есть.

Va
Valentina

чем меньше тем больше достанется ))

32 квадратика, наверное

Anna Liqai

на всех поразному:
воздушный-24
милка-15

Арвен

все зависит от марки шоколада: от 12 до 62 долек!