Шоколад вреден для здоровья, содержит слишком много сахара.
От шоколада полнеют.
В шоколаде есть некоторое количество холестерина.
Надо признать любовь к шоколаду вредной привычкой. Более того, в Библии осуждается так называемая "сладкая жизнь, жизнь во сладости" и всякий верующий и медицинский работник должен это поддержать.
Кроме того, предлагается штрафовать тех, кто ест шоколад на улице и тем самым как бы пропагандирует его. Запретить показывать поедание шоколада по ТВ. Признать окончательно любовь к шоколаду вредной привычкой, которая ведет к лишнему весу, снижению здоровья населения, снижению потребления качественных продуктов итд.
Десерты, сладости, выпечка
Как вы относитесь к идее наших депутатов запретить рекламу шоколада, пропаганду потребления шоколада?
Я такое впервые слышу! что за бред! ? пиво и макдональдс можно рекламировать, а сладкое нет! ? надеюсь, такой закон не пройдет.
Да кто же им такое позволит?!
А ссылочку на столь бредовый законопроект можно?
Неужели правда?
Чё за бред? Я вообще то шоколад не очень люблю по этой же причине, но это всё же слишком. Уж лучше бы запретили рекламу чипсов, пива вечером, бульонных кубиков, майонеза, наггетсов, разных гадостей от магги.... и др.., сигарет и ещё много что.
Кстати, в тему: все люди, которые ели в своей жизни огурцы, уже умерли или обязательно умрут. Вывод: огурцы вредны для здоровья)))
предлагаю запретить самих депутатов!
P.S. особенно Митрофанова, вечно запечатленного обжирающимся и напивающимся нахаляву на фуршетах и телепрограммах. всё никак не дождусь когда у него харя треснет....
пусть попробуют)) я люблю шоколад!!)))
Одно слово "...депутаты пи... оры!!! !
Чтоб им самим жилось не сладко!! !
Даёшь шоколад!!!

Чтоб им самим жилось не сладко!! !
Даёшь шоколад!!!

Анжела Хилова
Теперь за публикацию такой картинки к тебе приедет ФСБ, заломают руки, посадят в тюрьму и будешь отбывать наказание по статье "пропаганда шоколада".
По воле наших дипутатов.
Оксана Фоменко
Ага:DD
Выборы, выборы-депутаты пи**ры:D
Фигня, при чем полная. Уверена, что если запретят, то дети депутатов будут есть шоколад и разные сладости на улице и им ничего от этого не будет. Холестерин есть не только в шоколаде. И вообще, человек должен сам решать, что ему есть.
Да придурки полные. Че пиво не запрещают? Небось у многих свои пивзаводики имеются
Лучше б алкоголь запретили, уроды. И сигареты. Дети курить в детском саду начинают, да еще с наглой мордой сигарету просят. Шоколад полезен, видимо власть это совершенно не волнует.
Анжела Хилова
За фразу "Шоколад полезен" будут штрафовать безжалостно, а с сайтов будут банить.