все россйские заводы уже давно куплены (в новсибирске - так через убийство директриссы, которая не хотела вхолить в холдинг). и шоколад там заменен на европейский молочный псевдо-шоколад.
точно так же как пивные заводы давно куплены иностранцами и производят порошковые пивные суррогаты, а названия остались прежними
Десерты, сладости, выпечка
Почему Бабаевский шоколад называется настоящим шоколадом.. когда по факту он батончик ?
Да потому что, простите," все ПРОДАНО, ПРОЕБЕНО и в дело произведЕно "((
еще раз прошу прощения за бедность речи, но из песни слов не выкинешь!
Реклама -двигатель торговли .население верит ((
Ботончик, это когда как по виду бруска
А тут - шоколадки пластины
Вы только 1 вид продукции комбината Бабаевского видели? И то, что вы называете батончиком это скорее шоколад с начинкой. К сникерсу и марсу никаким боком не стоит.
А вы что верите всему тому что написано на заборе?
* Реклама - двигатель торговли *
Потому что в нем большой процент какао-бабов А батончик и шоколад разные виды продукции
Кто называет?
Что такое шоколад?
Что такое батончик?
Это чтобы понять, что и я и Вы одно и то же имеете ввиду.
Что такое шоколад?
Что такое батончик?
Батончик, это тоже шоколад.
Настоящий шоколад горький и отвратительный на вкус. Чё хотел-то?
Светлана Морева
отвратительный на вкус - молочный. этим гавном заменили настоящий шоколад
наебаевский
Они изготавливают не только батончики, но и плитки шоколада. Впрочем, и батончик можно назвать "настоящим шоколадом", если он из него изготовлен..
потому что это чисто маркетинговый рекламный ход.
В СССР он производил шоколад, теперь по факту только слоган и паразитирование на доброй памяти завода
Потому что он чёрный в него ничего не добавлено