Десерты, сладости, выпечка
Почему импортный шоколад намного вкуснее российского? (только он, увы, дороже)
Какао хорошее стоит больших денег, поэтому не важно где делают - наш шоколад из разряда Премиум тоже вкусный но его не клепают как пирожки. А то что в магазинах - в основном из дешевых ингредиентов. И то что говорят, что российский шоколад всегда считался лучшим в мире - ерунда это все. Самый лучший шоколад делают в Западной Европе
Неправда это. Шоколад Бабаевской фабрики много лучше, а хвалёный Альпен-гольд это вообще ерунда. А лучше наших шоколадных батончиков с начинкой пралине вообще нет. Куда там Марсам и Сниккерсам.
Я ел много разного импортного шоколада, даже хвалёный швейцарский перепробовал массу сортов, но лучше нашего Бабаевского или Красный Октябрь не встречал.
Что-то не заметил.
А вы наш хороший не пробовали. Во всем мире Российский считается самым вкусным. Неужели наш Конек -горбунок, Красный Октябрь, Бабаевский с кедровыми орешками хуже импортных.
И за границу, в Китай, Францию, Польшу, Германию, Канаду знакомые всегда просят привезти наш шоколад и Бабаевские шоколадные конфеты.
Татьяна Яковлева
согласен "бабаевкий" самый классный!!
Покупайте шоколад, в котором содержится не меньше 70% какао.
Наша Аленка лучше любого импортного шоколада
Татьяна Фокина
вы просто не пробовали импортный шоколад )
а по мне так лучше самарского нет!
в него резины меньше ложат...
наши хорошо делают и не надо ля ля что он УГ, я и милку и нестле лопал, там все из-за бренда и потраченных энергетических и продовольственных ресурсов!
мне тоже наш шоколад нравится - согласна с прежними товарищами
кладут*
потому что делают за границей, а не в россии, а тут все через одно место
потому - что это брендовые производители шоколадок потому - что они на этом и специализированны! такие странны как Голландия они делают на импорте своего шоколада более чем 10 -12% ВВП страны и им наверное не хотелось чтобы качество их продукта снизилось! вот поэтому иностранные шоколад вкуснее и дороже особенно европейские!
Российский шоколад на много лучше импортного!!!!