Десерты, сладости, выпечка

Почему белого шоколада не существует?

Такое чувство, что весь мир скрывает от меня то, что белого шоколада не существует. Я уже 4 месяца ищу по городу белый шоколад и мои попытки тщетны. Да, вы все сговорились и сейчас скажете, что он существует, просто я плохо смотрю, но это далеко не так...
Он существует.
Татьяна Ляхова Олесова
Лучший ответ
А я вот наоборот, не могу найти настоящий, черный ШОКОЛАД ((
Lena Sedukova фу гадость.. как вы это едите.. Чёрный шоколад, чёрная икра..
у нас продаётся белый пористый шоколад фабрика Россия
Он существует Мама из Германии привозила
И птичьего молока тоже нет
но продают же?
Как нет? Есть, я ел. Дерьмо-с.
У нас продают.
во всех сетевых магазинах его очень много
Зухра Масимова
Ну и что? Некоторые чёрную икру ни разу не пробовали, и ничего, живы здоровы.
Какао какого цвета? А это основа шоколада.
Роза Сариева
Maria Ovsinskaya Основа шоколада - какао-масло. Оно белое.
Ищите кондитерскую белую плитку. А вообще раньше в продаже я видела пористый белый воздушный шоколад. Неужели и его сейчас нет-то?))
Евгения Сулим
И зеленый и красный и желтый есть...
И белое кофе тоже существует, ага
Потому что какао бобы из которых делают настоящий шоколад бывают только шоколадные.
Тома Шкурская
Лети в Швейцарию... там точно есть и самый луччий... правда вчера я белый видел в магазе рядом, но это уже совсем другая история...)
Heriknaz Chobanyan
Какао бобы белые не бывают, белый "шоколад" это молочный.
белый шоколад)), это только сладкий продукт из сухого молока, продается в сетевых магазинах, пятерочка, магнит и пр.
София Новик
в магазинах для кондитеров есть шоколад на любой вкус
Два дня назад ела конфеты с белым шоколадом.
Malysheva Elvira
и белых людей не существует
не секрет что масоны подменяют на чёрно... опых всю арийскую цивилизацию. Даже и в таких мелочах ;-)
у нас продается, даже белый кулинарный шоколад
мир беспокоится, чтоб не слиплась))
а в магазине что продают??? интересно!!