Десерты, сладости, выпечка

вы любите шоколад? вы едите шоколад? или может вам запрещено его есть? расскажите об этом

Любимый шоколад конкретной фирмы или вида назвать не могу.
По настроению ем разный шоколад: и молочный, и тёмный, и горький, и пористый, и с наполнителями ( типа изюма или орехов) . Не нравится только вкус белого шоколада ( какой-то он не настоящий, на мой вкус) .
Аллергии на шоколад пока не было. Наверно от того, что целиком плитку за один присест не съедаю)) )

Для Татьяны Беловой:
А солёный или перчёный несладкий шоколад Вы пробовали? )
Меня таким угощали. Понравился, но каждый день такой употреблять не стану, как и другие виды.
Люблю разнообразие)
Наташа Koц
Лучший ответ
Люблю только горький пористый шоколад.
не употребляем оный ибо здоровье не позволяет однако
**
***настенька ***
Люблю шоколад и ем. Могу съесть за раз целую плитку, знаю, что вредно, но не могу устоять...
Jen Tayjanova
соленое люблю .шоколад не люблю
Вы оскорбляете мои религиозные убеждения! Я поклоняюсь шоколаду, а Вы - есть...
когда как
Вы действительно хотите поговорить об этом?
Не могу сказать, что люблю, но ем часто, почти каждый день. Очень удобная для меня еда, и довольно вкусно.
Горький шоколад очень люблю.
Natalia Kyzmenko
ненавижу шоколад
Очень люблю шоколад, но мне нельзя. Аллергию заработала.
дядядя)))) ) мм)) мняка
если люблю, то горький.
Елена ***
масло слив. вообще не ем.
вообще не люблю
конфетки люблю обычные самые- батончики от рот фронт или коровка ирисная и все
""""" Инна
люблю шоколааааддд!!!! но больше всего люблю им кидатся)