Десерты, сладости, выпечка
Что означает нелюбовь к шоколаду? Кто еще не любит шоколад?
Я не люблю.... А недавно прочитал, что установлено, что шоколад действует по схеме наркотика, вызывая положительную реакцию мозга, от того его хочется еще.. . А вот мне не хочется....
Farzona_23 Rizayeva
Да это известно. Но у меня шоколад как и сладости никакой энерегии и никакого позитива не вызывали никогда. Странно, да?
Я его ненавижу. У каждого свой вкус. Вот внезапная резкая тяга к какому-то продукту может означать заболевание, нехватку определенных веществ или какие-то нарушения в организме.
Farzona_23 Rizayeva
А если сладкое, шоколад в том числе, не любишь вообще? Что это означает?
Желудок надо проверить. У меня был период, шоколад мне был отвратителен. Потом на гастроскопии выяснилось, что у меня две зарубцевавшиеся язвы. И они себя никак не проявляли - ни боли, ни тошноты. А при язве шоколад нельзя.
Farzona_23 Rizayeva
Организм - саморегулирующаяся система:) Спасибо за интересный ответ
Если я не ем капусту- это что-то значит, кроме проблем с желудком?
о вкусах не спорят
Farzona_23 Rizayeva
Это не только вкус. Я вообще сладкое не люблю. А это важно для организма, как известно.
ненавижу молочный.... конфеты и горький шоколад люблю....
Не люблю горький шоколад. Нелюблю привкус всего горького.
Farzona_23 Rizayeva
Я тоже. А сладкое любите вообще?
Я не то, чтобы ненавидеть, а просто равнодушна.. . Как-то посидела на "кремлевской"диете, хорошо похудела и отвыкла от сладкого.. . изредка могу слопать...
В детстве объелась шоколадными конфетами, сейчас не люблю все шоколадное, предпочитаю зефир, пастилу, мармелад и т. д...
Меняю конфетку на котлетку)))
то и значит, что просто не любишь, вкусы меняются.
Farzona_23 Rizayeva
Какие вкусы? Я никогда не любила сладкое и шоколад
я огромный фанат шоколада. к сожалению белый ем без удовольствия. не понимаю людей, которые не любят/не едят/аллергия на шоколад. ужасно!
шоколад самая лучшая еда в жизни и в маленьких количествах способствует работе мозга
Farzona_23 Rizayeva
Я не люблю шоколад и все сладкое