Десерты, сладости, выпечка
Как часто в неделю вы едите шоколад? И какая любимая его фирма?
Линдт 70% с апельсином и миндалём. Ем по 10 граммов один-два раза в неделю.
Что-то давно не тянет есть шоколад.
Самой очень удивительно.
Изредка. Самый вкусный (дорогой ужасно) "Камея" СПБ. В Эрмитаже 1 конфетка "Эрмитаж" - 50 руб. В магазине немного дешевле. Но очень вкусные.
я ем часто но конфеты а какие все равно
Раз в год!
любой молочный пористый. увы, ем редко.
могу каждый день по шоколадке неделю так, потом надоедает- полгода могу не есть и не смотреть даже
берёшь пачку какао золотой ярлык, хорошее сливочное масло, лучше домашнее и сахар, смешав всё это в определённой пропорции растапливаешь на паровой бане, получаешь тазик шоколада почти бесплатного-фирма веников не вяжет.
Gotik **gotik**
хорошая алтернатива магазинному. спасибо за рецепт!
Мария Заика
Никакой это не шоколад, а глазурь.
Вообще не ем его
Бабаевский, с этим, мать его... миндалём.
Именно плитку шоколада не так часто, а вот батончики частенько ( в основном сникерс)
Два-три кубика чёрного шоколада в неделю, 70%.
Люблю сладкое, по фиг марку, лишь бы вкусно
Ем не частно, а любимый молочный ( любой, качественный) +с добавками тоже.. И из темных, горьких люблю тоже с добавками: самый вкусный -с клюквой и с апельсином
Еще прикольный шоколад ( то ли швейцарский, то ли бельгийский) - с мятной прослойкой! Тоже достаточно нравится.. Ну а вообще шоколад в любом случае-это радость, счастье и вкуснота!
Очень редко ем нравится Альпен гольд.
шоколад не люблю. а конфеты МЕРСИ - одну в день. не больше
вообще не люблю шоколад
"Аленку" в охотку)
Ритер спорт, милка.... пока беременная не хочется, а обычно плитку в неделю точно
конфеты рошен с дурбазолом )
Раз или два в неделю. Альпин Гольд
раз, не более.
Альпен Гольд
Швейцарский шоколад)
разв неделю. аленка
ем раз в три месяца коммунарка фабрика