Десерты, сладости, выпечка

Как часто вы едите шоколад???

ну или может вы что-то больше шоколада любите? прошу перечислить
а если шоколад то тоже какой желательно марку и как часто и сколько? я кстати сейчас пью кофе с россия ЩДуша темный и белый шоколад с цедрой апельсина)))
спасибо за ответы
Ежедневно, шоколад - мой наркотик. Люблю больше молочный, особенно с марципаном. Могу 100 гр. плитку за присест уговорить, здесь всё от шоколада зависит. А марки разнообразные (Fazer, Mozart...) все не перечислить. Сейчас вот наслаждаюсь шоколадом Schluckwerder молочный с марципаном. Но марципан сытный, поэтому сразу весь не съем, буду продливать удовольствие.) Ням-ням
Альбинка Сибагатова
Лучший ответ
Я не любитель сладкого, но иногда "пропирает",плитка "Априори" или "Линдт",горький шоколад, всегда имеются в наличии...
Регулярно- но дозирую!
Ирина Лобко
Как прочитала про остатки тараканов в шоколаде - не ем.
вообще.
Настолько редко, что даже не помню когда ел. Это же очень дорого (
Сегодня половину плитки съела.
Ирина Алешина
Анастасия=*** Зая Редко но иногда ем
Если удаётся купить Белорусские хорошие конфеты или зефир (бело-розовый или в шоколаде) то ем каждый день.
редко, удивително, но равнодушна к нему. Мармелад больше люблю ) вот эти мои любимые шарики
Елена Г
Не представляю от каких факторов это зависит, дома уже 2 месяца лежит плитка вкусного горького шоколада (85% Lindt), но что-то не хочется её съесть. Но, иногда, 2 такие же плитки за месяц съедаю.
Елена Газизова
РЕДКО
******** Ксения
Не ем шоколад совсем. Это биологический яд.
Как только хочу сесть на диету. Сразу все несут шоколадки.
когда захотели купить, тогда и ем, за завтраком один квадратик, не больше. вот недавно купили в пн, уже доедаем. а ем шоколад я только горький. денег мало, поэтому в основном не такой дорогой, как хотелось бы. понравился пока ашановский какой-то, 85% какао. из дешёвых, имхо, самый нормальный. а так очень хочется попробовать линдт 99%.
Очень редко.
1-3 раз в мес. Сникер например.
Очень люблю шоколад, ем каждый день, но по маленькому кубику. Любимые марки "Бабаевский" горький и "Особый" фабрики им. Крупской
Олеся Ким
Гораздо чаще, чем можно.
Люблю всем известные шоколадные батончики, а к просто шоколаду охладела, хз почему.
Бывает, пару раз в месяц, ритер спорт люблю, бабаевские батончики, алёнка, мону сразу 4 плитки съесть батончиков или же ритер спорт.
Не люблю шоколад, потому нечасто. А вот мясо люблю. И ем часто.
В Китае не едятшоколад .поэтому живут 90лет и численность 1,5миллиардов .
Часто (когда сахара в крови мало) .