Ем ежедневно в течение всей жизни, ну иногда не ем, заработалась там, или не охота просто ) А так в среднем ежедневно, бывают дни, и очень часто, когда за день могу съесть одну большую милку с орехами или без и еще каких-нибудь маленьких шоколадок штук 5, а могу 2 Милки )
И спешу заметить, фигура 90*64*96 - вс. жизнь, никогда не была толстой и не буду, мне уже почти 30! И учеными давно доказано, что шоколад не влияет на порчу зубов и на толстоту )
Десерты, сладости, выпечка
Для тех кто ест шоколад. Как часто вы едите шоколад? В каких количествах?
ел бы и ел....
мой муж ест по 5 сникерсов за день, по 5 банок шоколадной пасты за неделю, всё в прикуску с шоколадным печеньем и шоколадным мороженым и запивает какао. и не толстеет ни фига! кто ещё не толстеет от шоколада?... сволочи вы! гады!)))
Ем только горький шоколад, он полезнее, но больше половины плитки не осилю)) ) Употребляю один раз в неделю, раньше каждый день ела, видимо приелся)))
Я ем каждый день по одной дольке горький шоколад. Ела бы больше, да говорят нельзя больше одной дольки (да еще у меня панкреатит) . А вообще шоколад обожаю, могу и плитку съесть.
Часто, насколько позволяют деньги. Обычно молочный или молочный с добавками (карамелью, изюмом, фундуком и т. п.) . Обычно по 3-4 плитки в день. Но в такое лето шоколад не нужен
Оксана Якунина
Почему нет?
Вот мне пой парень проиграл 5 Альпенгольдов и 5 Алёнок. Сколько времени мне их есть предстоит я до сих пор думаю.. . )))
Оксана Якунина
Во что играли?
ЧЕм выше одержание какао-бобов, тем меньше надо шоколада для насыщения. Если купить плитку 70%, то на две недели выше крыши. Я люблю с чашкой кофе по утрам.
раньше ела часто, сейчас раз в 1-2 месяца по плитке, хотя могу и больше
1 плиткой наедаюсь)
Я его ем каждый день, в день съедаю примерно половина плитки.
бывало 1-2 плитки и больше ничего за день, 2 дня подряд.
сейчас стала умнее.
Могу за раз целую плитку съесть)
Раньше ела чуть ли не каждый день (по чуть-чуть) .
Сейчас и не воовсе, просто не хочу..
Могу и 2 плитки;)
каждый день, по плитке
Не часто. Покупаю тогда когда его захочется. .
Могу плитку шоколада за раз схомячить..