Десерты, сладости, выпечка

Про шоколад Вы часто едите шоколадки? Какой процент? сколько?

Махыч ;*
Уже нет - нет зубов
Елена Малышева
Лучший ответ
Каждый день немного .мне какао не важно ..в любом случае добавлено че попало в него (( беру и белый и тёмный .нет качественного в РФ
Ежедневно
J.
Julia .
нечасто, хотя шоколада дома всегда много. от 75% и выше
Ольга Абент
Nastya Hamitova 75% масла какао? Такого не бывает...
ежедневно. 20-40 гр качественного шоколада без молока, орехов, сухофруктов и пр. процент содержания какао без разницы, в темном шоколаде без добавок и начинки обычно от 55% и выше
По чётным
Ем редко так как мне вредно. Обычно этот в котором в составе всего три компонента
Редко, и только черный
Ольга Гребенюк
часто, только хороший не часто попадается среди подарочных
Ольга Любимова
Очень редко, в охотку могу съесть сколько-нибудь молочного или черного шоколада (от 70%) - все по настроению. От маленького кусочка до целой плитки. И опять надолго о нем забыть)))
нет примерно раз в месяц.. не хочется каждый день... покупаю сразу 2-3
плитки за 3 дня съедаю-и месяц не хочу!! чередую сладости.. Как и любые продукты не ем ежедневно...
Каждый день и помногу-это моя печалька). его очень много дома у меня, разносортного
Частенько, в основном молочный, реже темный, горький шоколад
Как захочется в холодильнике всегда пара плиток есть .. черный Бабаевский чем выше содержание какао масла и какао ..тем лучше .. молочный а тем более белый не ем .
Сникерс большой - раз в неделю
Я вместо сахара вприкуску с натуральным кофе, две маленькие плиточки, просто больше не хочется... скажу как доктор, если вы часто едите шоколад, значит у вас пониженный знергопотенциал.... т е вы устаете морально и физически, если не можете отказаться, покупайте качественный, тот что не тает в руках... Здоровья Вам.
нравится Россия со вкусом кофе
Сарбина Акопян
К шоколаду равнодушен. Иногда кубик закину. Потому что всегда на столе. Ибо презенты постоянно в виде шоколадок преподносят одной из родственниц.
Вера Воропаева
Достаточно часто, разный. Но почти всегда молочный
часто, молочный ем
Люблю иногда. И батончики и шоколадки
Когда в руках шоколадка, в первую очередь вижу её как глазурь, ганаш, шоколадный бисквит, в тесте кусочки шоколада, листики, бабочки, завитушки и прочее ))
Л*
Людочка ******
альпен гольд
Часто ем, утром обычно 1, 2 кусочка. А в новогодние праздники прям прыщит от шоколада, сами понимаете - охота за детскими подарками)))))
Воообще не ем его уже