Десерты, сладости, выпечка

Вы часто едите НЕполезную пищу?

Сахар и соль - белая смерть. Черная икра - черная смерть. Ягоды (в основном) - красная смерть. Грибы - ядовиты. Мясо - вредно. Свинина и курица - грипп. Водка и пиво - цироз печени. Хлеб - после сорока нельзя. Макароны - поперек горла. Как жить?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я об этом не задумываюсь
Анна Головина
А что еще кушать остается?
В последнее время - да. Ругаю себя - и все равно ем))
Зоя Акижанова
Она вкуснее
стараюсь как можно меньше! во всяком случае чипсы, колу, всякие гамбургеры вообще не ем, даже не хочется....
Nastya Arimoari
Часто. а что поделать, всё вкусное - вредно, как то так получается....
Сейчас стараюсь поменьше - но раньше ел фаст-фуд каждый день
стараюсь пореже, но "селяви такова",что и иногда нахватаешься чего непопадя, а потом или изжога, или того хуже.
Лю Тяг
Да, достаточно часто, хотя стараюсь есть правильную...
Да постоянно! А что делать? ! Жить тоже вредно...
Ирина Иванова
очень часто
Не часто, но иногда тянет отравиться!
Не часто! Стараюсь ограничивать не полезную с полезным!!!
Вся пища полезная, в одной витамины, в другой белки..., а от третьей получаешь удовольствие.
Да очень часто. Пища неполезная но вкусная.
часто
Лидия Никитюк
Можно сказать каждый день. Почему -то вреное всегда идет в придачу к полезному.
Надежда Пауль
очень редко в исключительных случаях, я руководствуюсь этой таблицей!
Олеся Нур. ...
часто
Б:
Биба :))
не полезную пищу я не ем. я пью не полезные напитки.
постоянно!
А что, существует полезная О_о
нет, я её не ищу, она сама приходит
Ирина Бойко
да
каждый день.
Никогда в общем-то.
А другой нет
Довольно таки часто. Сейчас трудно пройтись по магазину и не купить чего-нибудь "вредного".
стараюсь не есть можно сказать практически не употребляю не ем жариное тока вареное и без соли.. мясо редко и сладкое вообще не ем.. и т. д.
постоянно. так получается. быстро потому что.
часто, она вроде везде.