Десерты, сладости, выпечка

Кто то не любит блины и оладьи? У всех после этого сытость на весь день и сонливость? Как часто едите это?

Даа, если вовремя не остановиться, то тяжесть и сонливость обеспечены
Блины люблю, но часто их есть нельзя.
Раиса Постникова
Лучший ответ
при насыщении обычно наступает сонливость потому что организм переключается на переваривание пищи и отключает двигательную систему \\ а ещё может быть от погоды \ от пониженного давления и от хронической усталости \\ так же от нехватки кислорода -чаще проветривайте помещение
Даша Сафонова
Айжан Бегалинова от переедания однозначно.
люблю, но часто не делаем, где- то 3-4 раза в год, в сон не тянет, так как, во-первых, для меня это утреннее блюдо, а, во-аторых, не наедаюсь сильно
сытость весь день - это замечательное
Айжан Бегалинова ЭТО НЕ ТА, НОРМАЛЬНАЯ СЫТОСТЬ, А ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ И СОНЛИВОСТЬ, РАЗБИТОСТЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ.
Я не люблю, это мусорная еда, вредная и не вкусная. Но раз в 5 лет хочется всякой гадости, могу себе позволить.
Айжан Бегалинова ТОЧНО. ИЛИ ЕСЛИ МУКА ВАЛЯЕТСЯ ДОЛГО И УЖЕ СРОК ГОДНОСТИ ПОДХОДИТ.
Пеку редко-пару раз в году, нравится без фанатизма) после обеда или ужина часто тянет в сон)
Миха Отраднов
Айжан Бегалинова то же самое.
Не то, чтобы не люблю- я к ним равнодушен абсолютно. Блины например, ещё та заморочка. К надо придумывать или начинку или "намазку".
Nazira Tashmatova
пеку постоянно. Блины и оладье невозможно не любить. И чтоб не было сонливости - обжираться не надо.
Elya El'vira
Айжан Бегалинова Золотые слова !
Я люблю очень. Блины . Сытость должна присутствовать, сонливость всё-таки не от блинов, а от образа жизни и болезней организма. Ем не часто, может раз в месяц.
Айжан Бегалинова Я СПОРТОМ ЗАНИМАЮСЬ
сытость - это если объешься, а так это просто быстрый углевод, какая от него сытость?
сын оладьи не очень..
а вот блины.. да.. особенно на топлёном молоке..
недавно объелся блинами.. уснул днём..
немаленький
Айжан Бегалинова да переел то же самое пока пеку наемся и капец. ВСЕ ДЕЛА СТОЯТ А Я ОТДУВАЮСЬ СИЖУ.
Я ем сырники очень часто. От них не повышается ни вес. ни сахар. Блины редко. Раз в Пару месяцев наверное. Вкусные. На кефире
Айжан Бегалинова у меня кефир стоит 2 месяца в холодильнике не распечатаный, забыла про него. В выпечку наверно уже не годиться.?
Евгения Пильникова Посмотри срок годности, у нас кефир улетаем за несколько дней)) а так лучше не рисковать
Я люблю, я ни съедаю их так много за раз, раза 2 - 4 в год
Marzhan Shaimerdenova
Раз в 3-4 месяца, как захочется.
Сытости от них нет, т. к. без белка. Обычно ем их на ночь со сметаной, в качестве лёгкой пищи, чтоб не перегружаться мясом. Сонливости от них нет, если не перебрать с количеством чая. От 3 стаканов и выше уже клонит в сон.
Ем не часто, как хотелось бы - готовить их некому ;((
Ирина Суркова
Айжан Бегалинова наверно у всех по разному. Я пока пеку не замечаю как ем их по ходу. А потом аж дурно. )) РАЗ В 3 МЕсяца пеку.
Сытости нет
Айжан Бегалинова ТЯЖЕСТЬ ЕСТЬ.
вообще не люблю.